Test 1.0

Начальник инспекции
АСТАШЕВ Павел Владимирович
 
(863) 210-22-16 к.201
Приёмная  
КУДИНОВА Мария Алексеевна
Ведущий специалист (Помощник)
(863) 210-22-16 к.201
ТУМКО Елена Владимировна
Ведущий специалист (Секретарь)
(863) 210-22-16 к.201
ХРАМОВА Елена Викторовна
Главный специалист (Пресс-секретарь)
(863) 210-21-79 к.202
Заместители начальника инспекции   
МИХАЙЛЕНКО Владимир Николаевич
Заместитель начальника инспекции
(863) 210-21-35 к.210
АГУРЕЕВ Дмитрий Евгеньевич
Заместитель начальника инспекции
 (863) 210-21-50 к.210
МИЛОЕНКО Валентин Валерьевич
Заместитель начальника инспекции
(863) 210-21-77 к. 204

 

Финансовый отдел
ЛИЗУНОВА Наталья Ивановна
Начальник отдела - главный бухгалтер
(863) 210-22-09 к.202
БРЕСЛОВА Светлана Юрьевна
Специалист-эксперт
(863) 210-22-42 к.202
МАРТЫНОВА Татьяна Николаевна
Специалист-эксперт
(863) 210-22-09 к.202
БЛИЗНЮКОВА Мария Валерьевна
Главный специалист
(863) 210-22-09 к.202
ВИННИК Юлия Анатольевна     
Ведущий специалист
 (863) 210-22-09 к.202

 

Отдел правовой работы
КОПАНЕВА Елена Анатольевна
Начальник отдела
(863) 210-21-64 к.213
НАУМЕНКО Лариса Витальевна
Главный специалист
(863) 210-21-64 к.213
КОВАЧЕВА Екатерина Александровна
Главный специалист
(863) 210-21-64 к.213
ВАСИЛЬКИВ Елена Евгениевна
Специалист-эксперт
(863) 210-21-64 к.213
УСАЧЕВА Анна Валерьевна
Главный специалист
(863) 210-21-64 к.213
ТУПИЦА Елена Викторовна
Главный специалист
(863) 210-21-64 к.213
СЫРОВАТКИНА Дарья Владимировна
Ведущий специалист
(863) 210-21-64 к.213
ЛУЧКОВ Константин Сергеевич
Ведущий специалист
(863) 210-21-64 к.213

 

Отдел делопроизводства и контрольно-аналитической работы
ПИРОГОВА Елена Викторовна
Начальник отдела
(863) 210-22-50 к.203
ЖИВИЦА Александр Владимирович
Специалист-эксперт
(863) 210-21-56 к.214
КРАСИЛОВА Галина Владимировна
Главный специалист
 (863) 210-22-51 к.203
СМИРНОВА Олеся Александровна
Ведущий специалист
(863) 210-22-51 к.203
ШЕПТУХИНА Марина Николаевна
Специалист 1 категории
 (863) 210-22-51 к.203
КУЗНЕЦОВА Елена Викторовна
Специалист-эксперт
 (863) 210-22-50 к.203
ПОЛИКАРПОВА Елена Александровна
Ведущий специалист
(863) 210-22-50 к.203
МАНОЙЛИНА Анастасия Александровна
Специалист первой категории
(863) 210-22-50 к.203

 

Сектор кадровой работы
ЮНГЕЛЬСОН Галина Викторовна
Заведущий сектором
(863) 210-22-13 к.202
АНТОНЕНКО Елена Николаевна
Главный специалист
(863) 210-22-13 к.202

 

Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону №1
МИРОНОВ Валерий Владимирович
Начальник отдела
(863) 210-22-45 к.212
ВОРОНИНА Дария Евгеньевна
Специалист первой категории
(863) 210-22-45 к.212
Сектор по Первомайскому и Пролетарскому районам
ЕГОРОВА Зоя Григорьевна
Заведующий сектором
(863) 210-22-46 к.212
КАРИНА Елена Ивановна
Главный специалист
(863) 210-22-85 к.205
ЛОТКО Анастасия Викторовна
Главный специалист
(863) 210-22-85 к.205
ПАРХОМЕНКО Наталья Викторовна
Главный специалист
(863) 210-22-85  к.205
КРАВЧЕНКО Лидия Викторовна
Ведущий специалист
(863) 210-22-85 к.205
ИВАНОВА Оксана Николаевна
Ведущий специалист
(863) 210-22-85 к.205
Сектор по Кировскому и Ленинскому районам
ОСАДЧАЯ Галина Николаевна
Заведующий сектором
(863) 210-22-46 к.212
САРУХАНЯН Арамаис Нушович
Главный специалист
(863) 210-22-52 к.205
ЗАБОРА Анна Геннадьевна
Главный специалист
(863) 210-22-52 к.205
ТИЛЬКЕ Яна Шавкетовна
Главный специалист
(863) 210-22-52 к.205
АГЕЕВ Роман Константинович
Ведущий специалист
(863) 210-22-85 к.205
АНАНЬЕВСКИЙ Никита Леонидович
Ведущий специалист
(863) 210-22-52 к.205

 

Межрайонный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля по г. Ростову-на-Дону №2
БОРОВИК Елена Владимировна
Начальник отдела
(863) 210-22-45 к.212
МЕТЛУХИНА Светлана Николаевна
Главный специалист
(863) 210-23-13 к.206
САГАЙДАК Евгений Андреевич
Специалист первой категории
 (863) 210-22-45  к.212
Сектор по Железнодорожному и Советскому районам
МЕЩЕРЯКОВА Наталья Владимировна
Заведующий сектором
(863) 210-22-45 к.212
ТОПОРКОВА Елена Викторовна
Главный специалист
(863) 210-23-24 к.206
СУХОНОСОВ Виталий Александрович
Главный специалист
(863) 210-23-24 к.206
ДЕВЛИКАМОВ Рустам Фяридович
Главный специалист
(863) 210-23-24  к.206
ШАБАНОВА Оксана Николаевна
Главный специалист
(863) 210-23-13 к.206
СТЕПАНОВА Инна Вадимовна
Ведущий специалист
(863) 210-23-21 к.206
БАРАБАШ Наталья Александровна
Ведущий специалист
(863) 210-23-28  к.206
Сектор по Ворошиловскому и Октябрьскому районам
БАННИКОВ Артем Николаевич
Заведующий сектором
(863) 210-22-45 к.212
СТЕПАНОВА Елена Владимировна
Главный специалист
(863) 210-23-21 к.206
РЕПИН Ярослав Евгеньевич
Главный специалист
(863) 210-23-21 к.206
ОЗЕРОВА Валерия Игоревна
Главный специалист
(863) 210-23-28 к.206
ЯНИЧКИНА Римма Васильевна
Главный специалист
(863) 210-23-13 к.206
ТИЩЕНКО Владимир Владимирович
Ведущий специалист
(863) 210-23-21 к.206
БОНДАРЕВ Иван Сергеевич
Ведущий специалист
(863) 210-23-28  к.206

 

Сектор лабораторный исследований
ОЛЕЙНИКОВ Андрей Викторович
Заведующий сектором
(863) 210-21-56 к.214
АРУТЮНОВ Сергей Карпович
Главный специалист
(863) 210-21-56 к.214
КАЛМЫКОВ Александр Павлович
Главный специалист
(863) 210-21-56 к.214

 

Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 1
КОПЫТИН Стефан Стефанович
Начальник отдела
(863) 210-22-30 к.207
Волгодонской сектор
БОНДАРЕНКО Михаил Васильевич
Заведующий сектором (г. Волгодонск)
(86392) 21-22-11  
СЛИНЬКО Милана Викторовна
Главный специалист (г. Волгодонск)
 (86392) 21-22-11  
ГРУШКИНА Анастасия Викторовна
Главный специалист
 (8634) 61-05-06  
ИЛЬИН Евгений Владимирович
Главный специалист (г.Батайск)
 (86354) 5-89-35  
Вакансия
Ведущий специалист
(863) 210-22-30 к.207
КРАХМАЛЬ Екатерина Андреевна
Ведущий специалист (г.Батайск)
 (863) 210-22-30 к.207
Таганрогский сектор
ВЕРЕЩАГИНА Юлия Игоревна
Заведующий сектором (г.Таганрог, ул. Фрунзе, 62/1)
(8634) 61-05-06  
КУЗНЕЦОВА Наталья Владимировна
Главный специалист (г.Таганрог)
 (8634) 61-05-06  
СОСНИЦКАЯ Ангелина Владимировна
Главный специалист (г.Таганрог)
(8634) 61-05-06  
АКИМОЧКИН Сергей Анатольевич
Главный специалист
(863) 210-22-30 к.207
КАМЕНСКАЯ Юлия Владимировна
Ведущий специалист
(863) 210-22-30 к.207
КОРНЕЕВА Елена Владимировна
Ведущий специалист  
 (8634) 31-21-85  
Территориальный отдел жилищного надзора и лицензионного контроля № 2
ЕРЕСКО Николай Олегович
Начальник отдела
(863) 210-22-30 к.207
Новочеркасский сектор
ЛЯШКО Евгения Сергеевна
Заведующий сектором
(863) 210-22-30 к.207
ПОЗДНЯКОВ Александр Григорьевич
Главный специалиcт (г.Новочеркасск)
 (8635) 24-31-41  
ИВАНИН Тимофей Сергеевич
Главный специалист (г.Шахты)
 (8636) 23-74-32  
ЧЕРЕМИСИН Дмитрий Иванович
Главный специалист (г.Новочеркасск)
(8635) 24-31-41  
МАЛИНОВА Ольга Васильевна
Ведущий специалист (г.Шахты)
 (8636) 23-74-32  
САВВИНА Елена Юрьевна
Ведущий специалист 
(863) 210-22-30 к. 207
Каменск-Шахтинский сектор
ЧЕРКАСОВ Александр Вадимович
Заведующий сектором (г.Каменск-Шахтинский)
(86365) 7-27-28  
ЧАКАЛОВ Виталий Иванович
Главный специалист (г.Каменск-Шахтинский)
 (86365) 7-27-28  
КЛИМОВА Галина Леонидовна
Главный специалист (г.Новошахтинск)
 (86369) 2-04-90  
УСЕНКО Иван Станиславович
Главный специалист (г.Белая Калитва)
 (86383) 2-78-56  
КОВАЛЕВА Анна Сергеевна
Главный специалист (г.Белая Калитва)
 (86383) 2-78-56  

 

Отдел контроля выполнения капитального ремонта
БОРОДИНА Татьяна Александровна
Начальник отдела
(863) 210-21-60 к.211
Вакансия
Главный специалист
(863) 210-22-65 к.211
УРЮЖНИКОВ Станслав Валерьевич
Главный специалист
(863) 210-21-60 к.211
СВЕШНИКОВ Сергей Александрович
Ведущий специалист
(863) 210-21-60 к.211
МИХИНА Елена Валентиновна
Ведущий специалист
(863) 210-21-65 к.211
ЖИВИЦА Виктория Евгеньевна
Ведущий специалист
(863) 210-21-65 к.211
МИНКА Юрий Николаевич
Ведущий специалист
(863) 210-21-65 к.211

 

Отдел контроля формирования фондов капитального ремонта
ЧЁРНАЯ Анастасия Анатольевна
Начальник отдела
(863) 210-21-77 к.204
СИРОТИНА Евгения Сергеевна
Главныйспециалист
(863) 210-21-71 к.204
НЕЗНАМОВА Лариса Александровна
Главный специалист
 (863) 210-21-83  к.204
Вакансия
Главный специалист
(863) 210-21-83 к.204
КОВАЛЕВА Оксана Николаевна
Главный специалист
(863) 210-21-71 к.204
СПИВАК Яков Викторович
Главный специалист
(863) 210-21-83 к.204
Вакансия
Ведущий специалист
(863) 210-22-13  к.202
ОСИПОВ Вадим Дмитриевич
Специалист первой категории
(863) 210-22-16 к.213
СМИРНОВ Григорий Витальевич
Ведущий специалист
(863) 210-21-65 к.211
ЩЕРБИНА Андрей Викторович
Главный специалист
(863) 210-21-64 к.204
АЛЯБЬЕВА Анна Юрьевна
Ведущий специалист
 (863) 210-21-83  к.204
СОРОКИНА Алена Юрьевна
Специалист первой категории
 (863) 210-22-13  к. 202
МЕЩЕРЯКОВ Артем Вячеславович
Специалист первой категории
(863) 210-22-45  к.212

 

Отдел лицензирования
ФЕДЧЕНКО Ольга Владимировна
Начальник отдела
(863) 210-21-93 к.209
ПЕТРОВ Виталий Викторович
Главный специалист
(863) 210-21-94 к.209
ДОЛГОПОЛОВ Станислав Игоревич
Главный специалист
(863) 210-21-94 к.209
МАРЧЕНКО Игорь Владимирович
Главный специалист
(863) 210-21-94 к.209
ЛИТВИНОВ Денис Иванович
Главный специалист
(863) 210-21-94 к.209
ЧИГАРЕВ Денис Борисович
Специалист первой категории
(863) к.214
ЕЛЕСИНА Светлана Владимировна
Специалист первой категории
(863) 210-22-51 к.203
Государственная жилищная инспекция
Ростовской области