После проверки Госжилинспекции области жилой дом обеспечен горячей водой

12 сентября 2017 г. 9:45:00

В Госжилинспекцию области поступило обращение от жителей частного домовладения №183 по ул. Станиславского в г. Ростове-на-Дону. Речь шла о том, что с 10 мая 2017 года в доме отсутствовало горячее водоснабжение.

В связи с тем, что у собственников домовладения прямые договоры с ООО «Ростовские тепловые сети», жилищным инспектором была проведена выездная проверка в отношении данной ресурсоснабжающей организации с участием заявителя, в ходе которой было установлено, что подача горячей воды в дом была прекращена в связи с порывом трубопровода тепловых сетей.

Госжилинспекцией области было выдано предписание о выполнении работ по обеспечению жилого дома горячей водой надлежащего качества. ООО «Ростовские тепловые сети» оперативно отремонтировали трубопровод, горячее водоснабжение дома было восстановлено до окончания срока исполнения предписания.