После проверки жилинспектором УК выполнила ремонт кровельного покрытия площадью более 100 кв. метров

12 сентября 2017 г. 15:16:00

Ростов-на-Дону,ул.Лелюшенко,5 Ростов-на-Дону, Лелюшенко,5 Ростов-на-Дону, Лелюшенко,5 Ростов-на-Дону, Лелюшенко,5

По обращению жителей многоквартирного дома № 5 по ул. Лелюшенко в г. Ростове-на-Дону, которые жаловались на течь кровли, Госжилинспекцией области была проведена проверка, в ходе которой факты подтвердились. Жилищным инспектором была установлена неисправность кровельного покрытия над квартирами и лестничной площадкой 2-го подъезда, а также нарушение штукатурного слоя внутренней отделки потолка лестничной площадки 9-го этажа 2-го подъезда.

Госжилинспекцией области было выдано предписание. Управляющая компания «Коммунальщик Дона» исполнила предписание в срок - отремонтировала кровельное покрытие площадью более 100 квадратных метров, а также оштукатурила и побелила потолок на лестничной площадке на 9-этаже во втором подъезде данного многоквартирного дома.