Управляющая компания устранила нарушения, выявленные в ходе плановой проверки, проведенной Госжилинспекцией области

18 декабря 2017 г. 15:19:00

Ростов_Сельмаш,8_доРостов_Сельмаш,8_после  Ростов_Сельмаш,8_цоколь_доРостов_Сельмаш,8_цоколь_после

Госжилинспекцией области в соответствии с ежегодным планом проведения плановых проверок лицензиатов, осуществляющих управление многоквартирными домами, была осуществлена плановая проверка в отношении ООО УК «Центр». По ее итогам было выдано предписание на устранение выявленных нарушений по содержанию общего имущества многоквартирного дома №8 по пр. Сельмаш в городе Ростове-на-Дону.  В частности, при проведении обследования данного дома жилищным инспектором было зафиксировано, что на фасаде дома имелось частичное отслоение штукатурного слоя на соединении цокольной части с панелями, на цоколе имелось отслоение окрасочного слоя, на лестничных площадках не было плафонов, а в лифтовой кабине отсутствовала обратная диспетчерская связь.

Управляющая компания исполнила предписание – отремонтировала цоколь дома, входные группы в подъезды, на лестничных клетках повесила плафоны, а в лифтовой кабине восстановила диспетчерскую связь.