Начальник Госжилинспекции области принял участие во встречах с жителями Первомайского района Ростова-на-Дону

5 марта 2018 г. 16:05:00

Встреча в Первомайском районе г.Ростова-на-Дону

В Первомайском районе города Ростова-на-Дону 14, 21, 28 февраля и 6 марта 2018 года прошли мероприятия, на которых глава районной администрации выступил с отчетом за 2017 год перед местными жителями. Во встречах принял участие начальник Госжилинспекции области П.В. Асташев, а также представители правоохранительных органов, законодательной власти области, руководители управляющих компаний, активные граждане.

Жителей района интересовали вопросы порядка начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, в частности, на коммунальные ресурсы при содержании общего имущества многоквартирного дома, перехода многоквартирных домов от одной управляющей компании к другой, уборки территории, прилегающей к многоквартирным домам, проведения капитального ремонта многоквартирных домов, благоустройство парка «Осенний» и дворовых территорий в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».