По предписанию Госжилинспекции области управляющая компания выполнила ремонт подъездов

11 апреля 2018 г. 15:35:00

Шахты_ул.Советская,231_после

В Госжилинспекцию области обратилась жительница многоквартирного дома №231 по ул. Советской в г. Шахты по вопросу неудовлетворительного технического состояния подъездов данного дома.

Госжилинспекцией области была проведена выездная проверка, в ходе которой было установлено, что в подъездах №№ 1,2,3 данного многоквартирного дома имелись места отслоения окрасочного и штукатурного слоев, места общего пользования на лестничных клетках были замусорены.

По результатам проведенной проверки руководитель управляющей компании ООО УК «Прогресс» был привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч.2 ст.14.1.3 Кодекса об административных правонарушениях, а также было выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

По предписанию Госжилинспекции области управляющая компания выполнила работы по восстановлению штукатурно-окрасочного и бетонного слоев на стенах в подъездах №№1,2,3 в доме №231 по улице Советской в г. Шахты.