По предписанию Госжилинспекции области была устранена протечка кровли

9 июля 2018 г. 11:56:00

Ростов_Вятская,67_ДоРостов_Вятская,67_После

По обращению жительницы многоквартирного дома №67 по улице Вятской в г.Ростове-на-Дону Госжилинспекцией области была проведена проверка в отношении ООО «Коммунальщик Дона», в ходе которой было установлено, что в квартире заявителя имеются следы протечек кровельного покрытия на потолке и стенах в ванной комнате, коридоре и спальне. На лестничной площадке 9-го этажа 1-го подъезда имелись сухие следы залития, повреждения штукатурного и окрасочного слоев потолка и стеновых панелей.

Госжилинспекцией области управляющей компании было выдано предписание о необходимости принять меры по ревизии кровельного покрытия над квартирой заявителя, устранению протечек и следов залития на потолке и стеновых панелях лестничной площадки 9-го этажа 1-го подъезда.

Управляющая компания исполнила предписание в срок.