После обращения в Госжилинспекцию области в доме стал работать лифт

6 августа 2018 г. 12:28:00

В Госжилинспекцию области поступила благодарность от жителя подъезда №2 в многоквартирном доме №12/1 по улице Стартовой в г. Ростове-на-Дону. «Лифт после замены по Стартовой, 12/1, подъезд №2, запущен в эксплуатацию. БОЛЬШОЕ СПАСИБО», - сообщил он в своем электронном письме, пришедшем на сайт инспекции.

Ранее 75-летний ростовчанин, живущий на 9-м этаже, обращался в Госжилинспекцию области по вопросу капитального ремонта лифтового оборудования в данном многоквартирном доме. Жилищным инспектором в отношении НКО «Фонд капитального ремонта» была проведена предварительная проверка организации и проведения капитального ремонта общего имущества дома. В ходе проверки было установлено, что работы по капремонту лифтового оборудования в подъезде №2 (где расположена квартира заявителя) завершены. На момент окончания проверки работы по ремонту лифтового оборудования во всех подъездах данного дома завершены в полном объеме в соответствии с условиями договора.

Благодарность_Ростов_Стартовая.12-1