После обращения в Госжилинспекцию области в Азове в многоквартирном доме была отремонтирована кровля

8 октября 2018 г. 12:36:00

Азов_ул.Московская,75-77_БылоАзов_ул.Московская,75-77_СталоАзов_ул.Московская,75-77_БылоАзов_ул.Московская,75-77_Стало

В Госжилинспекцию области поступила благодарность жилищному инспектору от жителей многоквартирного дома №75/77 по улице Московской в г.Азове. «От лица жителей нашего дома говорю Вам огромное спасибо за оказанную помощь в ремонте нашей ветхой кровли. Особую благодарность выражают жильцы старшего возраста», - написала в своем письме, пришедшем на сайт Госжилинспекции области председатель совета данного дома.

Ранее жильцы дома обращались в инспекцию по вопросу неудовлетворительного технического состояния кровли. Ее износ составлял более 65%. Благодаря мерам, принятым Госжилинспекцией области, министерством ЖКХ области и администрацией города, ремонт кровли был выполнен.

Благодарность Крахмаль Е.А.