По предписанию Госжилинспекции области управляющая компания отремонтировала балконную плиту

8 ноября 2018 г. 12:46:00

Таганрог_пер.Добровольского,3_ДоТаганрог_пер.Добровольского,3_После Таганрог_Добровольского,3_ДОТаганрог_Добровольского,3_После

По обращению, поступившему в Госжилинспекцию области, по вопросу неудовлетворительного технического состояния балконной плиты одной из квартир в многоквартирном доме №3 по переулку Добролюбовскому в г.Таганроге, проведена проверка управляющей компании ООО «УК «Лидер».

В ходе проверки было установлено, что балконная плита квартиры имеет разрушение в виде оголения армирования плиты, выкрашивание и выпадение бетона по краю плиты и по верхней ее части.

Управляющей компании было выдано предписание обеспечить исправное состояние балконной плиты, которое она своевременно исполнила.