О результатах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Госжилинспекции области

31 января 2019 г. 16:10:00

На заседании комиссии (№1 от 29.01.2019) по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Государственной жилищной инспекции Ростовской области и урегулированию конфликта интересов с участием представителей общественности – представителей экспертного сообщества рассмотрен отчет о выполнении плана противодействия коррупции в Госжилинспекции области на 2018-2020 годы.

Комиссией принято решение:

- отчет о выполнении плана противодействия коррупции в Госжилинспекции области на 2018-2020 годы принять к сведению и продолжить его выполнение;

- принять к сведению информацию о решении начальника Госжилинспекции области по протоколу заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Госжилинспекции области и урегулированию конфликта интересов от 27.09.2018 № 3.