По предписанию Госжилинспекции области управляющая компания выполнила ремонт крыши

27 марта 2018 г. 16:36:00

Ростов_Казахская,77А-доРостов_Казахская,77А_после

По обращению жительницы многоквартирного дома №77 А по ул. Казахской в г. Ростове-на-Дону Госжилинспекцией области в отношении управляющей компании была проведена выездная проверка, в ходе которой было установлено, что крыша над квартирой заявителя находилась в неудовлетворительном техническом состоянии, требовалось выполнить ремонт стропильной системы, на чердаке имелось скопление мусора и сторонних предметов.

Госжилинспекцией области управляющей компании было выдано предписание на устранение вышеуказанных нарушений. Управляющая компания ООО «Коммунальщик Дона» выполнила требования предписания в установленный срок и в полном объеме.