Управляющая компания устранила нарушения в ходе проверки Госжилинспекцией области

30 мая 2018 г. 11:20:00

Батайск_ул.Куйбышева,178_до Батайск_Куйбышева,178_после

По обращению жителей многоквартирного дома №178 по улице Куйбышева в г.Батайске по вопросу содержания и ремонта системы водоотведения (канализации) и подвального помещения (техподполье) дома Госжилинспекцией области была проведена проверка.

В ходе проверки было установлено, что специалистами управляющей компании ООО «Управдом» были выполнены работы по ремонту (замене) участка трубопровода (канализационного выпуска) в районе подъезда №1 до канализационного колодца, откачены канализационные стоки из технического подполья и проведена дезинсекция. Разрытие на прилегающей территории к данному многоквартирному дому специалистами управляющей компанией было устранено.