По предписанию Госжилинспекции области ростовчанину был выполнен перерасчет на сумму более 6 тыс. руб.

11 июля 2018 г. 10:09:00

По обращению собственника нежилого помещения в многоквартирном доме №8 по проспекту Соколова в г. Ростове-на-Дону Госжилинспекцией области была проведена внеплановая проверка. Жилищным инспектором было установлено, что данное нежилое помещение на момент проверки коммунальной услугой по отоплению не было обеспечено.

Госжилинспекцией области ООО «Ростовские тепловые сети» было выдано предписание осуществить перерасчет размера платы за отопление за тот период, когда данная коммунальная услуга потребителю фактически не предоставлялась. Ресурсоснабжающая организация исполнила предписание – выполнила перерасчет на сумму 6 тыс. 267 руб.