Заместитель начальника Госжилинспекции области ответил на вопросы читателей газеты «Наше время»

12 июля 2018 г. 12:07:00

прямая линия_Наше время

11 июля 2018 года на прямой линии с читателями газеты «Наше время» был заместитель начальника Госжилинспекции Ростовской области Д.Е. Агуреев. От жителей Ростова-на-Дону, Белой Калитвы, Шахт, Волгодонска, Семикаракорского и Тацинского районов поступили 24 вопроса. В основном вопросы касались порядка расчета платы за коммунальные услуги в случае несвоевременной поверки приборов учета, перехода на прямые договоры собственников помещений в многоквартирном доме с ресурсоснабжающими организациями, технического состояния многоквартирных домов, возможности досрочного проведения капитального ремонта многоквартирных домов, содержания и ремонта многоквартирных домов, технического обслуживания газового оборудования и другие.

Читайте материал в свежем номере газеты «Наше время».

На фото: заместитель начальника ГЖИ РО Д.Е. Агуреев и главный редактор газеты "Наше время" В.Н. Южанская