Управляющая компания выполнила работы по предписанию Госжилинспекции области

10 декабря 2018 г. 12:42:00

Ростов,ул.Чехова,79_трубы_доРостов, ул.Чехова,79_после

В Госжилинспекцию области поступило коллективное обращение жителей дома № 79 по улице Чехова в г. Ростове-на-Дону по вопросу технического состояния данного дома. Жилищным инспектором проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой ряд доводов заявителей подтвердился. Управляющей компании было выдано предписание на устранение выявленных нарушений.

По предписанию надзорного органа управляющей компанией заменены дефектные участки трубопровода системы отопления, произведен ремонт кровельного покрытия над тремя квартирами заявителей, отремонтирован поврежденный участок штукатурного слоя фасада жилого дома, восстановлены продухи, с последующей установкой на них защитных решеток, очищенно подвальное помещение дома от бытового и строительного мусора.