По предписанию Госжилинспекции области управляющая компания восстановила гидроизоляцию козырька балкона

12 декабря 2018 г. 10:17:00

Ростов_Обитальная,64Ростов_Орбитальная,64_До Ростов_Орбитальная,64 Ростов_Орбитальная_64Ростов_Орбитальная,64

По обращению жительницы многоквартирного дома №64 по улице Орбитальной в г. Ростове-на-Дону по вопросу залития балкона ее жилого помещения в августе 2018 года Госжилинспекцией области проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой жилищным инспектором было выявлено повреждение гидроизоляции козырька балкона, расположенного этажом выше, и отсутствие металлического окрытия парапета.

Госжилинспекцией области было выдано предписание управляющей компании ООО «УК Ворошиловский» о восстановлении гидроизоляции козырька балкона и донавеске металлического окрытия парапета.

Управляющая компания предписание Госжилинспекции области исполнила.