Ресурсоснабжающая организация выполнила перерасчет по отоплению на 185 тыс. руб. в ходе проверки Госжилинспекцией области

17 декабря 2018 г. 11:19:00

Жительница многоквартирного дома по улице 11-я линия в г. Ростове-на-Дону обратились в Госжилинспекцию области по вопросу расчета размера платы за отопление.

Жилищным инспектором была инициирована проверка в отношении ресурсоснабжающей организации. В ходе проверки РСО произвела корректировку (перерасчет) расчета размера платы за отопление за октябрь 2018 года за период отсутствия данной коммунальной услуги.

Сумма перерасчета в зависимости от площади квартиры составила от 1500 до 1900 руб., в целом по дому – 185 тысяч 345 руб. Информация о выполненном перерасчете отражена в квитанциях за ноябрь 2018 года.