По предписанию Госжилинспекции области управляющая компания устранила нарушения

25 декабря 2018 г. 17:09:00

ГуковоЮ ул. Костюшкина,47_До Гуково,ул. Костюшкина,47_До Гуково, ул.Костюшкина,47_После Гуково, ул. Костюшкина,47_После

Госжилинспекцией области проведена плановая проверка управляющей компании ООО «Эверест», по итогам которой в многоквартирном доме №47 по улице Костюшкина в г. Гуково были выявлены нарушения: разрушение оголовка вентиляционной трубы, частичное отслоение покрытия примыканий, разрушение кровельного покрытия: трещины, разрывы, а также отсутствие защитных решеток воронок системы внутреннего водостока.

Госжилинспекцией области в отношении управляющей компании был составлен протокол об административном правонарушении и выдано предписание на устранение выявленных нарушений. УК предписание исполнила.