По предписанию Госжилинспекции УК устранила дефекты, допущенные при проведении ремонта фасада

11 января 2019 г. 11:44:00

Ростов_Б.Садовая,85Ростов-Б.Садовая,81-39_После  Ростов_Б.Садовая,81_39Ростов-Б.Садовая,81-39_После

В Госжилинспекцию области поступило обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния фасада многоквартирного дома №81/39 по улице Большая Садовая в Ростове-на-Дону.

Госжилинспекцией области проведена внеплановая выездная проверка управляющей организации ООО «Престиж».

В ходе проверки было выявлено отсутствие штукатурки и окраски цоколя здания в местах стыковки с асфальтовым покрытием дворовой территории, наличие следов потеков и разводы краски на фасаде здания и выступающих элементах кирпичной кладки.

Для устранения нарушений управляющей организации ООО «Престиж» было выдано предписание, которое в настоящее время исполнено.