Асташев Павел Владимирович

+7(863)210-22-16
Время приёма:

2 и 4 вторник месяца с 15.00 до 18.00 часов

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера: Svedeniya_2018.doc

Биография

Асташев Павел Владимирович – начальник Государственной жилищной инспекции Ростовской области – главный государственный жилищный инспектор Ростовской области родился 26 июля 1976 года в г. Прага (Чехословакия). В 1998 году окончил Ростовский государственный университет по специальности «юриспруденция».

С 1998 по 2004 годы работал на различных должностях в органах прокуратуры Ростовской области, с 2004 по 2011 годы – в аппарате Законодательного Собрания Ростовской области, с 2013 года - заведующий сектором нормативно - правового обеспечения отдела жилищного хозяйства управления по обеспечению деятельности жилищно - коммунального хозяйства министерства жилищно - коммунального хозяйства Ростовской области.

В 2014 году был назначен на должность заместителя начальника Государственной жилищной инспекции Ростовской области – заместителя главного государственного жилищного инспектора Ростовской области