О результатах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Госжилинспекции области

5 Февраля 2020

Заседание № 1 от 30.01.2020

На заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Государственной жилищной инспекции Ростовской области и урегулированию конфликта интересов с участием представителей общественности – представителей экспертного сообщества рассмотрены следующие вопросы:

отчет о выполнении плана противодействия коррупции в Госжилинспекции области на 2018-2020 годы;

оценка коррупционных рисков, возникающих при реализации Госжилинспекцией своих функций;

информирование комиссии о решении начальника Госжилинспекции области по протоколу заседания комиссии от 17.05.2019 № 3.

Комиссией принято решение:

отчет о выполнении плана противодействия коррупции в Госжилинспекции области на 2018-2020 годы принять к сведению и продолжить его выполнение;

Корректировка Перечня коррупционно-опасных функций, осуществляемых Госжилинспекцией области, не требуется. Перечень должностей, при замещении которых гражданские служащие представляют сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденный Постановлением Правительства Ростовской области № 220 от 22.03.2012, оставить в текущей редакции.

принять к сведению информацию о решении начальника Госжилинспекции области по протоколу заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Госжилинспекции области и урегулированию конфликта от 17.05.2019 № 3.