Оцените работу своей управляющей компании в онлайн-режиме!

9 Апреля 2020

По инициативе Губернатора Ростовской области начато формирование "Народного рейтинга управляющих компаний ".

Рейтинг формируется на основе оценок граждан, принять участие в нем может каждый совершеннолетний житель области, проживающий в многоквартирном доме.

Компании, получившие высокую оценку дончан, будут поощрены. В отношениях тех, чей рейтинг окажется низким, будут инициированы меры, направленные на исполнения требования законодательства.

«Необходимо широко привлечь самих граждан к контролю и сформировать народный рейтинг управляющих компаний. Лучшие управляющие компании будут поощрены. А в деятельности худших необходимо разобраться с последующим принятием требуемых мер»

Василий ГОЛУБЕВ, Губернатор Ростовской области

• Оцените работу своей управляющей компании в онлайн-режиме!