Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Государственная жилищная инспекция Ростовской области

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2019 году

Список адвокатов,

участвующих в деятельности государственной системы

бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2019 году

г. Ростов-на-Дону

№ п/п

ФИО

Рег.
№ в реестре адвокатов Ростовской области

Адвокатское образование

Адрес

в г. Ростов-на-Дону

Телефон

График

приема граждан

КИРОВСКИЙ РАЙОН

1.

Бакуменко Людмила Сергеевна

61/3787

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-905-428-96-56

ludmilabakumenko@mail.ru

Пт. 09.00-13.00

2.

Чекарамит Елена Владимировна

61/2228

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-903-436-69-39

Lena-chek@mail.ru

Чт. 14.00-16.00

3.

Лунёва Наталья Геннадьевна

61/3703

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-909-440-59-00

lunyova_natalia@mail.ru

Вт. 09.00-13.00

4.

Макаренко Ольга Николаевна

61/785

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-903-402-90-77

olega_makarenko4@rambler.ru

Пн. 9.00-13.00

5.

Полищук Елена Вячеславовна

61/2744

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 92/40

8-918-589-84-51

Ср. 14.00-18.00

Пт. 14.00-18.00

6.

Родина Мария Евгеньевна

61/4254

Адвокатский кабинет Родиной М.Е.

г. Ростов-на-Дону,

ул. Журалёва, 33

 

8-989-504-07-19

Puta_1990@mail.ru

Вт., Чт. 14.00-16.00 (по предварительному звонку)

7.

Арутюнян Мариэтта Рубеновна

61/60

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-903-403-15-43

marietta02amr@mail.ru

Ср. 10.00-13.00

Сб. по предварительному звонку.

8.

Суходольский Роман Владимирович

61/5603

Фиилал №9 Кировского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002

г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистичекая, 92/40

244-19-24

8-928-124-49-30

rzojrist@mail.ru

Вт. 09.00-12.00

Чт. 09.00-12.00

9.

Ганага Михаил Михайлович

61/4806

Филиал «Правовой альянс» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Ростов-на-Дону,

ул. Пушкинская, 174, оф. 31

8-928-174-51-10

mihaganaga@mail.ru

Пн. 10.00-15.00

10.

Цепляева Виктория Александровна

61/4820

Филиал «Правовой альянс» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Ростов-на-Дону,

ул. Пушкинская, 174, оф. 31

Ф. 250-60-90

8-903-488-05-90

8-903-488-05-90@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00

11.

Смажнова Диана Олеговна

61/4171

Адвокатский кабинет Смажновой Д.О.

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Серафимовича, 79, 4 этаж, оф. 39

8-960-444-24-86

8-918-548-95-50

diana_smazhnova@mail.ru

Пн.-Пт. 11.00-14.00

12.

Ткачев Олег Григорьевич

61/1279

Филиал «Ростовский юридический центр» Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

344022

г.Ростов-на-Дону, Богатяновский спуск, 30/47

263-75-56

8-928-296-05-21

roka_oo@bk.ru

Пн.-Пт. 14.00-16.00

13.

Бражникова Ирина Владимировна

61/ 3714

Филиал «Ростовский юридический центр» Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

344022

г.Ростов-на-Дону, Богатяновский спуск, 30/47

263-75-56

8-988-890-27-35

roka_oo@bk.ru

Пн.-Пт. 16.00-18.00

14.

Бутяев Александр Анатольевич

61/5572

Филиал «Ростовский юридический центр» Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

344022

г.Ростов-на-Дону, Богатяновский спуск, 30/47

263-64-86

8-928-192-89-36

Вт. 11.00-13.00

Чт. 11.00-13.00

15.

Бессараб Ева Владимировна

61/123

Адвокатский кабинет Бессараб Е.В. «Шанс»

г. Ростов-на-Дону,

ул. Суворова, 9

8-918-525-11-75

evabessarab@mail.ru

Чт.10.00-13.00

16

Скурлов Андрей Вилорьевич

61/4280

Ростовская областная коллегия адвокатов «Правовой центр»

344010

г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 23

232-65-11

232-37-87

8-906-424-09-88

andrey.skurlov@mail.ru

Вт. 18.00-19.00

Чт. 18.00-19.00

17.

Деревенец Екатерина Романовна

61/5574

Ростовская областная коллегия адвокатов «Правовой центр»

344010

г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 23

232-65-11

232-37-87

8-903-438-67-00

kderevenets95@mail.ru

Пт. 10.00-17.00

18.

Косинова Елена Николаевна

61/4783

Ростовская областная коллегия адвокатов «Правовой центр»

344010

г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 23

232-65-11

8-928-212-99-63

lena.kosinova@inbox.ru

Пн. 9.00-13.00

Ср. 10.00-13.00

Пт. 13.00-18.00

19.

Михайлова Алла Юрьевна

61/2399

Адвокатский кабинет «Михайлова Алла Юрьевна»

г.Ростов-на-Дону, пр.Кировский, 44

8-918-567-86-27

Пн.-Сб. 10.00-20.00 по предварительному звонку

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

20.

Кочетова Наталья Владимировна

61/5109

Адвокатское бюро Ростовской области «Премиум»

344012

г.Ростов-на-Дону, ул.Ивановского, 38/63, оф.307и

8-918-591-91-19

8-918-504-58-56

advokat-rostov61@mail.ru

Пн. 14.00-17.00

Ср. 14.00-17.00

21.

Антонченко Ирина Владимировна

61/5380

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000 г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-928-161-16-13

Antonchenko83@mail.ru

Пн. 09.00-14.00

Вт. 09.00-14.00

Чт. 09.00-14.00

22.

Микаелян Елизавета Сергеевна

61/4948

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000 г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

296-46-01

8-928-900-33-36

advokat-es@mail.ru

Пн. 10.00-14.00

Ср. 10.00-14.00

23.

Азарина Ирина Николаевна

61/4904

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000 г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

296-46-01

8-918-506-36-37

advokat-i@mail.ru

Пн. 10.00-14.00

Сб. 10.00-14.00

24.

Стёпкина Татьяна Владимировна

61/5350

Ростовская областная коллегия адвокатов «ФЕРТО»

344011

г.Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, 71/104

291-75-10

8-988-555-34-49

stepkinatatiana@yandex.ru

Вт. 09.00-13.00

Ср. 09.00-13.00

25.

Хисматова Лаура Сергеевна

61/5452

Ростовская областная коллегия адвокатов «ФЕРТО»

344011

г.Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, 71/104

291-75-10

8-928-109-99-93

KHISMATOVA.L@YANDEX.RU

Пн. 10.00-14.00

Ср. 10.00-14.00

Пт. 10.00-14.00

26.

Прядко Михаил Викторович

61/5557

Ростовская областная коллегия адвокатов «ФЕРТО»

344011

г.Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, 71/104

8-961-434-81-61

mikhail-pryadko@list.ru

Пн.-Пт. 10.00-14.00

27.

Чихирин Владимир Александрович

61/2440

Ростовская областная коллегия адвокатов «ФЕРТО»

344011

г.Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, 71/104

291-75-10

8-906-430-63-60

advocate18@mail.ru

Пн.-Сб. 10.00-18.00 (предварительная запись по телефону)

28

Кагакова Галина Николаевна

61/4536

Ростовская областная коллегия адвокатов «ФЕРТО»

344011

г.Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, 71/104

291-75-10

8-906-184-91-26

Kagakova.galia2010@yandex.ru

Пн.-Ср. 09.00-19.00

29.

Шацкая Виктория Сергеевна

61/4974

Филиал «Присяжный поверенный» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Ростов-на-Дону,

ул. Тельмана, 105

8-928-226-89-46

Вт. 14.00-17.00

Чт. 14.00-17.00

ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН

30.

Пискунов Сергей Сергеевич

61/3763

Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова

344068

г. Ростов-на-Дону,

пр. М.Нагибина, 45/2, оф.6

ф.8(863)245-03-98

8-908-170-11-94

piskunovss-advokat@rambler.ru

Вт 17.00-19.00

Чт. 17.00-19.00

31.

Физикаш Валерий Анатольевич

61/5565

Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова

344068

г. Ростов-на-Дону,

пр. М.Нагибина, 45/2, оф.6

ф.8(863)245-03-98

8-961-413-59-99

VFizikash@gmail.com

Пн. 15.00-19.00

Ср. 17.00-19.00

32.

Олейников Василий Васильевич

61/4736

Филиал №6 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

344092

г.Ростов-на-Дону, ул.Волкова, 2/1, оф.1

8-928-270-15-70

rostovzakon@mail.ru

Вт.14.00-16.00

Чт.14.00-16.00

33.

Лебедева Инна Васильевна

61/3718

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038

г.Ростов-на-Дону,

пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503-1

8-918-507-66-49

8-918-529-06-06

Inna.Lebedeva2009@yandex.ru

Пн. 11.00-14.00

Ср. 11.00-14.00

34.

Серегина Ирина Викторовна

61/5035

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038

г.Ростов-на-Дону,

пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503-1

226-30-48

8-918-891-72-03

advokat-seregina@mail.ru

Вт. 13.00-15.00

Чт. 13.00-15.00

35.

Любиченко Анастасия Валерьевна

61/5415

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023

г. Ростов-на-Дону,

ул. Ленина, 136-А

252-92-05

Вт.10.00-14.00

Ср.10.00-14.00

Чт.10.00-14.00

36.

Лысенко Федор Владимирович

61/5526

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023

г. Ростов-на-Дону,

ул. Ленина, 136-А

252-92-05

8(989)611-97-62

Пн. 10.00-12.00

Ср.10.00-12.00

Пт. 10.00-14.00

37.

Гончарова Зоя Васильевна

61/4087

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023

г. Ростов-на-Дону,

ул. Ленина, 136-А

252-92-05,

8(951)520-72-34

Пн. 12.00-15.00

Ср. 12.00-15.00

38.

Маев Михаил Павлович

61/4497

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023

г. Ростов-на-Дону, ул.Ленина, 136-А

252-92-05,

8-918-584-31-02

Пн. 10.00-12.00

Ср.10.00-12.00

Пт. 10.00-14.00

39.

Борисенко Юлия Викторовна

61/4464

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023

г. Ростов-на-Дону,

ул. Ленина, 136-А

252-92-05,

8(961)400-04-40

Пн. 10.00-13.00

Вт. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

40.

Минеева Эмилия Аревшатовна

61/4500

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023

г. Ростов-на-Дону, ул.Ленина, 136-А

252-92-05,

Пн. 10.00-14.00

Ср. 10.00-14.00

41.

Корсун Александра Сергеевна

61/4420

Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей»

344068,

г. Ростов-на-Дону,

пр. М.Нагибина, 33а, оф.205

8-908-509-55-06

korsun.aleksandra@yandex.ru

Вт. 13.00-16.00

Чт. 13.00-16.00

42.

Махмудов Владислав Леонидович

61/4205

Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей»

344068, г. Ростов-на-Дону пр. М.Нагибина, 33а/47, оф.205

247-15-41

8-904-344-49-90

marshal.2002@mail.ru

Ср.10.00-13.00

Пт.10.00-13.00 по предварительному звонку

43.

Кузьменко Татьяна Валентиновна

61/4811

Ростовская областная коллегия адвокатов «Преюдиция»

344068,

г. Ростов-на-Дону пер. Оренбургский, 24, к.24

8-951-846-22-15

8-929-820-56-95

kuzmenko_tv@mail.ru

Вт. 14.00-17.00

Ср. 10.00-12.00

Чт. 14.00-16.00

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

44.

Гусейнов Рамиз Алиевич

61/4040

Филиал «Единство» г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Ростов-на-Дону, пер. Жлобинский, 22

211-00-12

8-960-463-02-77

Вт. 10.00-12.00

Чт. 10.00-12.00

45.

Бабков Даниил Дмитриевич

61/2802

Коллегия адвокатов «Шапошников Э.М.» РО

344116.
г. Ростов-на-Дону, ул. Литвинова, 4, оф. 114

244-45-97

244-63-30 факс

2365320@mail.ru

Ср. 15.00-17.00

46.

Скориков Александр Александрович

61/4079

Коллегия адвокатов «Шапошников Э.М.» РО

344116

г. Ростов-на-Дону ул. Литвинова, 4, оф. 114

8-951-509-68-70

Пн. 17.00-19.00

Пт. 17.00-19.00

47.

Сидоров Дмитрий Николаевич

61/5253

Коллегия адвокатов «Шапошников Э.М.» РО

344116

г. Ростов-на-Дону ул. Литвинова, 4, оф. 114

8-961-288-11-13

sidorovdn@inbox.ru

Вт. 10.00-14.00

48.

Анисимов Виталий Витальевич

61/4264

«Адвокатский кабинет Анисимова В.В.»

344116 г. Ростов-на-Дону ул. 2-я Володарского, 128А

8-928-2-709-379

2-709-379

anisiminfo@mail.ru

Чт.14.00-17.00

Пт.14.00-17.00

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

49.

Диденко Анна Викторовна

61/2709

Адвокатский кабинет А.В. Диденко

344015

г.Ростов-на-Дону, ул.Малиновского, 74/68, кв.30

220-20-17

8-928-769-25-50

dideanna@yandex.ru

Пн. 11.00-13.00

Чт. 11.00-13.00

50.

Офицерова Людмила Петровна

61/2863

Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091

г.Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 80/14

8-961-311-91-17

-

Пн.-Пт. 10.00-17.00

Сб. 10.00-13.00

51.

Коваленко Анна Александровна

61/567

Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091

г. Ростов-на-Дону ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01

8-918-516-25-71

Вт. 09.00-14.00

Чт. 09.00-14.00

52.

Барашева Ася Владимировна

61/91

Филиал Советского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

344091

г.Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01

8-918-520-34-39

Ср. 10.00-15.00

53.

Касьянова Татьяна Геннадьевна

61/534

Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091

г. Ростов-на-Дону ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01

8-903-434-92-09

barsik009@yandex.ru

tkasianova@list.ru

Пн. 10.00-15.00

Пт. 10.00-15.00

54.

Левенец Марина Федоровна

61/5400

Филиал Советского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегия адвокатов
им. Д.П. Баранова

г.Ростов-на-Дону,

ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01

8-928-289-56-14

lm.femida@yandex.ru

Пн. 10.00-18.00

Ср. 10.00-18.00

Пт. 10.00-18.00

Сб. 10.00-18.00

55.

Иванов Николай Николаевич

61/5107

Адвокатский кабинет «Иванов Николай Николаевич»

г.Ростов-на-Дону ДНТ «Садовод-любитель», д. №3-177

2-417-361

8-904-504-10-48

nniadv@gmail.com

Сб. 14.00-16.00

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

56.

Кунаев Сергей Сергеевич

61/4112

Филиал №1 Первомайского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

344029

г. Ростов-на-Дону,

пр. Сельмаш, 7«Б»

200-23-38

8-918-55-75-660

kunaev1974@mail.ru

Пн. 9.00-12.00

Пт. 9.00-12.00

57.

Батаев Асланбек Салаудинович

61/5594

Филиал №8 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

г.Ростов-на-Дону, пр.Сельмаш, 7Б

8-928-111-09-00

advbataev@mail.ru

Ср. 10.00-14.00

58.

Диденко Ольга Александровна

61/4124

Адвокатский кабинет «Диденко Ольга Александровна»

344029

г.Ростов-на-Дону пр.Сельмаш, 90А/17Б, 9 этаж, оф.905

210-69-60

8-928-770-94-62

Sashaolga2016@yandex.ru

Ср. 10.00-16.00

Чт. 10.00-16.00

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

59.

Кетов Борис Кимович

61/1676

Филиал по Пролетарскому району г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов №2

344019

г.Ростов-на-Дону,

ул. 1-я Майская, 10, оф.2

8-918-597-67-80

Пн. 09.00-12.00

60.

Головинская Ирина Юрьевна

61/2707

Филиал по Пролетарскому району г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов №2

344019

г.Ростов-на-Дону,

ул. 1-я Майская, 10, оф.2

8-928-118-86-01

Пт. 09.00-12.00

61.

Маматюк Андрей Юрьевич

61/1749

Адвокатский кабинет «Защитник» Маматюка А.Ю.

г.Ростов-на-Дону, пр.Шолохова, 52

251-92-44

8-928-903-16-55

adv.mmtk2005@yandex.ru

Пт. 16.00-18.00

62.

Салатов Асланбек Майрбекович

61/4586

Филиал по транспортным и таможенным делам г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344022

г. Ростов-на-Дону,

ул. Журавлёва, 104, оф.20

264-83-02

8-928-956-61-05

Neoman87@yandex.ru

Вт. 11.00-14.00

Чт. 11.00-14.00

63.

Шалыгин Олег Сергеевич

61/5466

Филиал по транспортным и таможенным делам г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Ростов-на-Дону,

1-я линия , 23

241-03-39

8-950-864-19-19

advokat-shalygin@mail.ru

Вт., Чт. По предварительной записи

64.

Дубенцов Григорий Сергеевич

61/2851

Адвокатский кабинет «Дубенцов Григорий Сергеевич»

344019

г.Ростов-на-Дону,

7 линия, д.12

8-905-455-35-37

aka.gsd@mail.ru

Пн.-Вс. 09.00-18.00

65.

Петраш Андрей Александрович

61/982

Адвокатский кабинет Петраш А.А.

344072 г. Ростов-на-Дону пр. 40-летия Победы, 43, оф.1

8-903-431-32-57

advokat.Petrash@gmail.com

Сб. 12.00-17.00

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

66.

Рыбина Елена Витальевна

61/3165

Адвокатский кабинет Рыбиной Елены Витальевны

344082

г.Ростов-на-Дону, пер.Халтуринский, 53, кв.8

270-35-65

8-928-270-35-65

Ribina.66@mail.ru

Пн.-Пт. 18.00-19.00

67.

Задорожная Татьяна Витальевна

61/5066

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

344007

г. Ростов-на-Дону,

ул. Семашко, 71

240-95-16

8-952-560-00-12

zadorozhnaya45@mail.ru

Пн. 14.00-18.00

Чт. 10.00-14.00

68.

Лихачев Илья Алексеевич

61/5297

Филиал №2 Октябрьского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344082

г.Ростов-на-Дону, пер. Братский, 11, оф.48

8-951-508-20-05

likhachev.advokat@ya.ru

Пн.-Пт. 10.00-18.00 (по предварительному звонку)

69.

Тарасов Вячеслав Александрович

61/5359

Филиал №2 Октябрьского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

344082

г.Ростов-на-Дону, пер. Братский, 11, оф.48

8-919-883-86-30

advokattarasow@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00 по предварительному звонку

70.

Титова Виктория Юрьевна

61/4934

Филиал «Адвокатская контора «Доктор права» Ростовской областной коллегии адвокатов
им.Д.П. Баранова

г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 1/36

255-73-73

291-43-43

advokat-rost@aaanet.ru

Вт. 10.00-14.00

Чт. 10.00-14.00

71.

Абрамович Александр Петрович

61/6

Филиал «Центр» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344082

г.Ростов-на-Дону, ул.Согласия, 7, оф.303

210-23-93

8-988-583-78-66

79885837866@yandex.ru

Пт.-Пт. 13.00-16.00

72.

Абрамович Елена Олеговна

61/5229

Филиал «Центр» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344082

г.Ростов-на-Дону, ул.Согласия, 7, оф.303

210-23-93

8-908-513-00-34

abramovich161@bk.ru

Пн.-Пт. 13.00-16.00

73.

Величко Дмитрий Сергеевич

61/5231

Коллегия адвокатов «Защита плюс» РО

344082

г.Ростов-на-Дону, ул.Московская, 46

8-918-550-87-36

advelichko@gmail.com

Ср. 11.00-14.00

Чт. 11.00-14.00

74

Нурбагомедов Магомед Нурбагомедович

61/4929

Городской специализированный филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

344002

г.Ростов-на-Дону,

ул. Темерницкая, 44, оф. 107, 108

8-928-959-05-00

mnurbagomedov@mail.ru

Вт. 12.00-15.00

Чт. 12.00-15.00

75.

Малова Елена Геннадьевна

61/572

Адвокатский кабинет «Паритет»

г. Ростов-на-Дону, пер.Халтуринский, 4, оф.8

8-918-514-89-93

barrister-Elena@yandex.ru

Пн. 9.00-12.00

Ср. 9.00-12.00

Ростовская область (за исключением г. Ростов-на-Дону)

 

№ п/п

ФИО

Рег.
№ в реестре адвокатов Ростовской области

Адвокатское образование

Адрес

Телефон

График

приема граждан

АЗОВСКИЙ РАЙОН

1.

Астахов Юрий Николаевич

61/63

Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

346780

г. Азов,

ул. Московская, 42

8(86342)-4-02-73

8-918-517-58-75

Пн. 09.00-12.00

Сб. 09.00-12.00

2.

Чарикова Виктория Валентиновна

61/1403

Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346780

г.Азов, ул.Московская, 42

8(86342)4-02-73

8-928-163-37-88

vik.charikova@yandex.ru

Чт.09.00-13.00

3.

Смажнова Диана Олеговна

61/4171

Адвокатский кабинет Смажновой Д.О.

346787

г.Азов,

ул.Ленина, 75

8-960-444-24-86

8-918-548-95-50

diana_smazhnova@mail.ru

Пн.-Пт. 15.00-19.00

4.

Пискунов Сергей Сергеевич

61/3763

Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова

г.Азов,

ул. Ленина, 49А

ф.8(863)245-03-98

8-918-583-57-73

Ср. 09.00-12.00

Пт.09.00-12.00

АКСАЙСКИЙ РАЙОН

5.

Михайлова Маргарита Сергеевна

61/5267

Филиал Аксайского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

РО г.Аксай, ул. Ленина 15, оф.10

8-918-562-55-65

california_5565@mail.ru

Вт. 10.00-14.00

Чт. 10.00-14.00

БАГАЕВСКИЙ РАЙОН

6.

Пузин Дмитрий Александрович

61/4933

Адвокатский кабинет «Пузин Д.А.»

ст. Багаевская, ул.Пугачёва, 9, кв.3

8(86357)-33-6-14,

8-950-866-81-72

dmitrij.puzin1975@yandex.ru

Вт. 9.00-12.00

Чт. 9.00-12.00

г. БАТАЙСК

7.

Максименко Лидия Николаевна

61/789

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354)2-32-05

8-928-132-84-29

mansun-max@mail.ru

Пн–Пт 10.00 – 13.00

8.

Ковалева Светлана Александровна

61/566

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-903-401-88-89

Пн–Пт 10.00 – 13.00

9.

Удилова Светлана Валентиновна

61/1313

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8-919-896-52-53

SVU16@mail.ru

Пн–Пт 10.00 – 13.00

10.

Данкеева Ольга Владимировна

61/3792

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-928-120-42-77

Olga-dankeeva@yandex.ru

Пн–Пт 10.00 – 13.00

11.

Снурницына Наталья Васильевна

61/4096

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-951-537-16-03

advokatsnurnicyna@mail.ru

Пн–Пт 10.00 – 13.00

12.

Лунёва Наталья Геннадьевна

61/3703

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Батайск, ул.Крупской, д.40/172

244-19-24

8-909-440-59-00

lunyova_natalia@mail.ru

Пн. 11.00-14.00

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

13.

Ермолов Николай Владимирович

61/3449

Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347042

г. Белая Калитва,

ул. Калинина, 29

8(86383) 2-68-37

8-919-886-38-04

nikolay32@aaanet.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 14.00-17.00

14.

Якименко Наталья Владимировна

61/5328

Филиал по г.Белая Калитва и Белокалитвенскому району Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347042

г.Белая Калитва, ул.Калинина, 29

8-989-711-49-51

natalivladikina@mail.ru

Чт.10.00-16.00

15.

Пугачева Елена Николаевна

61/5469

Филиал по г. Б.Калитва и Белокалитвенскому району Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347042

г.Белая Калитва, ул.Калинина, 29

8(86383)2-68-37

8-928-183-75-45

pugachevallll@mail.ru

Вт. 09.00-17.00

ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН

16.

Димитрова Зоя Леонидовна

61/4543

Филиал Верхнедонского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

ст. Казанская,

ул. Советская, 26

8-903-43-78-136

Вт. 09.00-12.00

(январь-июнь)

ВЕСЁЛОВСКИЙ РАЙОН

17.

Карелина Елена Николаевна

61/3661

Адвокатский кабинет «Право» (Карелиной Елены Николаевны)

347780 Веселовский р-н, пос. Веселый, ул. Ленинская, д. 92-А

8-928-197-22-37

Kareluna@yandex.ru

Ср.13.00-16.00

г. ВОЛГОДОНСК

18.

Лукьяненко Марина Владимировна

61/3403

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347382

г. Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-988-567-38-11

advokat61.ru@yandex.ru

Пн. 14.00 –18.00

Чт. 15.00 – 18.00

19.

Лець Наталья Валерьевна

61/5044

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347382

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-905-478-9-479

nlets@bk.ru

Вт. 9.00-13.00

Пт. 9.00-13.00

20.

Почувалов Антон Николаевич

61/4331

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им.Д.П. Баранова

347382

г. Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639)26-54-83;

8-938-101-41-82

advokats.vfroka@mail.ru

Чт. 15.00-18.00

Пт. 15.00-18.00

21.

Стахов Максим Олегович

61/5272

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347381

г.Волгодонск, ул.Ленина, д.110

8-918-563-08-00

st.maxim81@yandex.ru

Вт.14.00-18.00

Чт.14.00-18.00

22.

Поляков Алексей Сергеевич

61/5270

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347381

г.Волгодонск, ул.Ленина, д.110

8-918-897-86-64

1978polyakov@mail.ru

Пн.14.00-18.00

Ср.14.00-18.00

23.

Надолинский Игорь Константинович

61/5094

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347382

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639)26-54-83

8-928-133-03-36

nadolinskii_igor@mail.ru

Пн. 9.00-13.00

Ср. 9.00-13.00

24.

Хишба Арнольд Рутбеевич

61/4648

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347382

г. Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-988-99-888-90

8(8639)26-54-83

arnold90@inbox.ru

Вт. 09.00-13.00

Пт. 09.00-13.00

г. ГУКОВО

25.

Кулькова Татьяна Сергеевна

61/4256

Адвокатский кабинет «Адвокат Кулькова Татьяна Сергеевна»

347871

г.Гуково, ул.Некрасова, д.67, пом 1

8(86361)5-73-98

8(905)4571659

kulkova.69@mail.ru

Пн. 9.00-14.00

Пт. 9.00-14.00

26.

Альбинович Лариса Гарегиновна

61/4368

Адвокатский кабинет «Альбинович Л.Г.»

г.Гуково,

ул.Мира, 13

8-903-488-50-45

Вт. 09.00-13.00

Чт. 09.00-13.00

Сб. 09.00-13.00

27.

Сидловская Александра Станиславовна

61/2193

Гуковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347871,

г.Гуково, ул.К.Маркса, 95

8-928-130-32-91

sheldon5077@gmail.com.

Пн.-Пт. 11.00-16.00

ДУБОВСКИЙ РАЙОН

28.

Шалдыкин Виталий Викторович

61/2275

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347410

с.Дубовское, ул.Герцена, 27

8-909-403-33-13

shaldvv@mail.ru

Вт.09.00-17.00

Ср.09.00-17.00

29.

Кудряшов Вахтанг Тарасович

61/3424

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347410 РО с.Дубовское, ул.Герцена, 27

8-960-458-89-61

Вт.09.00-17.00

Ср.09.00-17.00

ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН

30.

Ермоленко Максим Владимирович

61/5088

Адвокатский кабинет «Ермоленко М.В.»

ст. Егорлыкская, пер.Нулевой, 1

8-928-964-04-44

ermolenkomaxim444@mail.ru

Пн. –Чт. 09.00-17.00

г.ЗВЕРЕВО

31.

Задорожный Виталий Николаевич

61/4708

Зверевский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346312 г.Зверево, ул.Обухова, 7 ж (помещение Центральной городской библиотеки)

8-906-417-01-67

Ср. 10.00-12.00

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

32.

Марахин Александр Александрович

61/2644

Зерноградский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г. Зерноград,

ул. Советская, 13, пом.22

8-908-172-63-34

marakhin@mail.ru

Пн. 09.00-12.00

Пт. 09.00-12.00

ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН

33.

Бабкова Татьяна Михайловна

61/76

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347460,

п. Зимовники,

ул. Ленина, 162

8(86376) 33-187;

8-909-424-08-01

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

34.

Дьяченко Виктор Анатольевич

61/5332

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347460,

п. Зимовники,

ул. Ленина, 162

8(86376) 33-187

8-928-173-22-45

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

35.

Сычёв Сергей Алексеевич

61/5351

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347460,

п. Зимовники,

ул. Ленина, 162

8(86376) 33-187

8-909-423-98-10

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

36.

Григорьева Светлана Геннадьевна

61/4144

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347460,

п. Зимовники,

ул. Ленина, 162

8(86376) 33-187

8-906-423-25-09

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

37.

Симонов Владимир Иванович

61/4555

Адвокатский кабинет Симонова Владимира Ивановича

347805

г.Каменск-Шахтинский,

пер. Крупской, 63.

8-918-571-04-59

8(86365)5-00-09

Vladimir.simonov.1955@mail.ru

Пт. 16.00-18.00

38.

Мануйлова Марина Владимировна

61/3318

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Каменск-Шахтинский,

ул. К.Маркса, 11

8(86365) 7-26-16

8-928-152-97-81

man.mar-286@ya.ru

Пн. 13.00 – 17.00

Вт. 13.00 – 17.00

39.

Елфимов Роман Владимирович

61/4469

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800

г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к.10

8(86365)7-26-16

8-903-407-15-16

Roman_VE@mail.ru

Пн. 15.00-18.00

Ср. 09.00-13.00

Пт. 14.00-17.00

40.

Калитвенцева Лариса Анатольевна

61/541

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800

г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 10

8(86365)7-26-16

8-928-179-37-97

8-989-520-60-15

kaliv-lora@rambler.ru

Пн. 10.00-13.00

Ср. 10.00-13.00

Пт. 10.00-13.00

41.

Дерябкин Олег Иванович

61/340

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800

г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 3

8(86365)7-26-16

8-928-921-90-25

advocat.oid@gmail.com

Вт. 15.00-18.00

Чт.15.00-18.00

КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

42.

Волков Виталий Викторович

61/4780

Адвокатский кабинет Волкова В.В.

г. Константиновск, ул. 25Октября, 43

8-928-137-15-39

volkoff.advokat@yandex.ru

Пн.09.00-18.00

Вт. 12.00-18.00

Ср. 09.00-18.00

Чт. 12.00-18.00

Пт.09.00-18.00 (по вредварительному звонку)

43.

Тарасов Вячеслав Александрович

61/5359

Филиал №2 Октябрьского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Константиновск, ул.25 Октября, 43

8-919-883-86-30

advokattarasow@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00 по предварительному звонку

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

44.

Гончаренко Константин Николаевич

61/2571

Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346350

г. Красный Сулин, ул. Победы, 2

8-903-436-39-78

Вт. 9.00-12.00

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

45.

Балясников Дмитрий Александрович

61/4106

Адвокатский кабинет «Балясников Дмитрий Алексеевич»

346940 Куйбышевский р-н, с. Куйбышево, ул. Театральная, 21, 2 этаж, каб. 4

8-928-622-88-85 advokat-dmitriy@ro.ru

Пт. 10.00-15.00

МАРТЫНОВСКИЙ РАЙОН

46.

Филатов Алексей Викторович

61/5304

Мартыновский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

сл. Б.Мартыновка, пер.Лемешко, 22

8-929-801-88-29

Вт. 09.00-13.00

Чт. 09.00-13.00

МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН

47.

Гавриков Сергей Николаевич

61/4249

Адвокатский кабинет «Гавриков С.Н.»

346970

п. Матвеев-Курган, ул.1-ой Пятилетки, 97А

8-928-193-60-00 sergei.gavrikov.1981@gmail.com

Второй и четвёртый Вт. и Чт. 14.00-16.00

МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН

48.

Безуглов Андрей Николаевич

61/5214

Филиал «Центр правовой помощи» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346130

г.Миллерово, ул. 3-го Интернационала, 5а/2а, каб. 10

8-903-431-86-08

BEZUG@RAMBLER.RU

Сб. 10.00-13.00

По будням по предварительному звонку

МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН

49.

Долгов Юрий Владимирович

61/4620

Адвокатский кабинет «Долгов Ю.В.»

347120

х.Старокузнецов,

ул. Хлебная, 9, кв.2

8-928-611-13-33

8-918-512-89-63

Пн. 09.00-16.00

Ср. 09.00-16.00

Пт. 09.00-16.00

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН

50.

Шадманов Ислам Азизович

61/1444

Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

г.Морозовск, ул.Ленина, 153

8-928-183-31-50

Islam.shad@yandex.ru

Пн. 9.00-10.00

Чт. 9.00-11.00

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН

51.

Рахубовская Виктория Ивановна

61/4915

Филиал Мясниковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346803,

с.Чалтырь, ул.Мясникяна, 100, оф.10

8(863)256-23-67

8-903-406-23-67

79034062367@yandex.ru

Пн.10.00-14.00

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН

52.

Величко Василий Евгеньевич

61/4962

Неклиновский филиал №2 Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

346830,

с Покровское, ул.Ленина, 286

8(86347)2-05-58

8-900-128-81-00

advokatvelichko@mail.ru

Вт.9.00-12.00

Чт.13.00-15.00

г. НОВОЧЕРКАССК

53.

Пищейко Игорь Федорович

61/3585

Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

346400

Новочеркасск,

Кривопустенко, 4, ул.Визирова, 9/2

8-951-491-37-73;

8-903-464-14-76

79514913773@yandex.ru

Вт. 14.00-16.00

Пт. 14.00-16.00

54.

Кочарова Людмила Анатольевна

61/3840

Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

г.Новочеркасск, ул.Кривопустенко, 4

8-906-418-24-24

zurvanit@mail.ru

Вт. 12.00-15.00

Чт. 12.00-15.00

55.

Шумкова Галина Юрьевна

61/693

Адвокатский кабинет Шумковой Г.Ю.

346400

г. Новочеркасск, ул. Комитетская, 98, оф.9

8(86352)5-20-65

8-928-147-28-05

advokat-shumkova@mail.ru

Ср. 10.00-16.00

Пт. 10.00-16.00

56.

Иноземцев Алексей Петрович

61/3196

Адвокатский кабинет «Гедеон» Иноземцева Алексея Петровича

г.Новочеркасск,

ул. Маяковского, 64, оф.7

8-951-512-21-42

Avtohelp161@ya.ru

Последняя среда каждого месяца 09.00-13.00

г. НОВОШАХТИНСК

57.

Переходькина Юлия Николаевна

61/3409

Адвокатский кабинет Переходькиной Ю.Н.

г.Новошахтинск,

ул. Базарная, д.2, оф.3

8-928-154-91-05 yuliya4886@mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-10.00

58.

Клименко Ольга Николаевна

61/4347

Адвокатский кабинет Клименко Ольги Николаевны

г. Новошахтинск,

ул. Базарная, д.2, оф.3

8-905-428-62-67

klimenko_advokat@mail.ru

Пн. 09.00-17.00

Пт. 09.00-17.00

59.

Ракитин Алексей Викторович

61/5153

Адвокатский кабинет «Алексея Ракитина»

г.Новошахтинск, ул.Ленина, 7, пом.7.

8-950-84-92-263

alexejrakitin@yandex.ru

Ср. 13.00-16.00

Чт.13.00-16.00

60.

Котляров Александр Олегович

61/5472

Новошахтинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

г.Новошахтинск, ул.Советская, 21А

8-928-160-71-55

Kotlyarov-al93@mail.ru

Вт. 10.00-12.00

Чт. 10.00-12.00

ОБЛИВСКИЙ РАЙОН

61.

Домбаян Аркадий Владимирович

61/3664

Адвокатский кабинет «Домбаян»

347140

ст. Обливская, ул.К.Либкнехта, 25.

8-918-585-94-27

ark.dombajan@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00

ОРЛОВСКИЙ РАЙОН

62.

Ткаченко Наталья Николаевна

61/1280

Орловский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347510,

п. Орловский,

ул. Пионерская, 58

8-903-488-26-04

Пн. 14.00-16.00

Пт. 10.00-14.00

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

63.

Афанасьев Евгений Вячеславович

61/67

Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347570,

с. Песчанокопское, пл. Ленина, 3, оф.2

8-903-400-84-39

advokat.af@mail.ru

Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 09.00-12.00

Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 14.00-17.00

64.

Бражников Михаил Георгиевич

61/3273

Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347570,

с. Песчанокопское, пл. Ленина, 3, оф.2

8-928-606-15-17

79286061517@yandex.ru

Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 14.00-17.00

Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 09.00-12.00

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

65.

Углов Василий Иванович

61/5451

Адвокатское бюро «Фемида».

347540

г.Пролетарск, ул.Просторная, 12

8-951-510-93-80

Вт. 09.00-18.00

РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН

66.

Васильев Григорий Викторович

61/3876

Адвокатский кабинет «Легион»

с.Ремонтное, ул.Калинина, д.33

 

8-928-180-24-21

gri.vasiliev@mail.ru

Пт. 14.00-15.00

СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН

67.

Лебедева Яна Сергеевна

61/5322

Коллегия адвокатов «Ильенко и партнёры» Семикаракорского района РО

346630 г.Семикаракорск,

ул. Закруткина, 19А

8-988-941-41-51

yana_leb_86@mail.ru

Пн. 10.00-14.00

Пт. 09.00-12.00

г. ТАГАНРОГ

68.

Козодерова Галина Александровна

61/2754

«Адвокатский кабинет Козодеровой Г.А.»

г.Таганрог,

ул. П./Тольятти, 34/4, кв.40

8-903-470-18-34 kozoderova-2011@mail.ru

Пн.-Пт. 9.00-20.00

Сб.-Вс.10.00-16.00

69.

Чичигин Роман Николаевич

61/3134

Филиал № 6 г. Таганрога Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347905,

г. Таганрог,

ул. Заводская, 4, оф.3

8(8634) 62-25-67;

8-918-589-95-56

Advocate-Ch@yandex.ru

Вт. 15.00-18.00

Чт. 15.00-18.00

70.

Серебряков Денис Александрович

61/4349

Адвокатский кабинет Серебряков Д.А.

347939

г. Таганрог,

ул. Чехова, 353/5, к.5

8(8634)33-14-25

8-951-516-66-78

serden18@mail.ru

Ср. 12.00-17.00

Сб. 09.00-12.00

71.

Макина Виктория Дмитриевна

61/5577

Таганрогский городской филиал Ростовской областной коллегия адвокатов им. Д.П. Баранова

347900

г. Таганрог,

ул. Октябрьская, 18

8(8634)31-09-79

8-961-299-02-91

viksmmm@gmail.com

Пн. 09.00-14.30

Ср. 09.00-14.30

Чт. 09.00-14.30

72.

Мамай Александр Антонович

61/4047

Адвокатский кабинет Мамай А.А.

г.Таганрог, ул.Вишневая, д.15/8, кв.75

8-918-507-80-35

Вт. 10.00-14.00

Пт. 10.00-14.00

73.

Никифоров Юрий Петрович

61/2536

Коллегия адвокатов г. Таганрога «Эгида»

347900

г.Таганрог, пер. Гоголевский, д.5, оф.3

8-904-446-80-44

yurynikiforov1@gmail.com

Вт. 10.00-14.00

Пт. 10.00-14.00

74.

Кутовой Данила Анатольевич

61/5296

Коллегия адвокатов г. Таганрога «Эгида»

347900 г.Таганрог, пер. Гоголевский, д.5, оф.3

8-918-546-94-49

d.a.kutovoy@yandex.ru

Вт. 10.00-14.00

Пт. 10.00-14.00

75.

Симонян Эдуард Размикович

61/4628

Адвокатский кабинет «Симонян Э.Р.»

347900 г.Таганрог, пер.Гоголевский, 5

8-909-425-32-60

eduard.simonyan@mail.ru

Пн. 10.00-17.00

Пт. 10.00-17.00

76.

Карноушенко Юлия Александровна

61/3908

Адвокатский кабинет Карноушенко Юлии Александровны

347900,

г.Таганрог, ул.Греческая, 62

8-905-459-05-77

8-904-346-19-23

ykarno0510@mail.ru

Вт. 13.00-14.00

Чт. 13.00-14.00

77.

Пискунов Сергей Сергеевич

61/3763

Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова

г.Таганрог,

ул.Чехова, 353/5, оф.1

ф.8(863)245-03-98

8-918-583-57-73

Вт 09.00-12.00

Чт. 09.00-12.00

ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН

78.

Краснощеков Александр Витальевич

61/640

филиал Тарасовского района Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

346050,

п. Тарасовский,

ул. Ленина, 102

8(86386)3-27-06;

8-928-761-85-13

Krasnoshekov2006@mail.ru

Ср.15.00-17.00

Пт.09.00-12.00

ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН

79.

Красниченко Игорь Владимирович

61/639

Адвокатский кабинет И.В. Красниченко

х.Свободный, ул.Зелёная, 27

8(86371)-9-56-99 8-928-611-23-50

igorkrasnichenko@mail.ru

Ср. 9.00-10.00

Пт. 9.00-10.00

80.

Репкина Надежда Михайловна

61/5023

Адвокатский кабинет Н.М. Репкиной

п. Целина,

ул.2 линия, 82, кв.1

8-928-188-11-96

nadejda.repkina@yandex.ru

Вт. 08.00-15.00

Чт. 08.00-15.00

ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН

81.

Кузьмичева Ирина Сергеевна

61/674

Филиал Чертковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

346001

п. Чертково,

ул. Петровского, 135/6 (2 эт.)

8-903-47-33-822

roka.chertkovo@yandex.ru

Пн. 9.00-12.00

Ср. 9.00-12.00

г. ШАХТЫ

82.

Заболотина Татьяна Александровна

61/3084

Адвокатский кабинет «Заболотиной Т.А.»

346500 г.Шахты,

ул. Шевченко, 82-б, каб. 7

8-909-406-10-07

T_Zabolotina@mail.ru

Ср. 14.00-16.00

Пт. 10.00-13.00

83.

Сорока Татьяна Викторовна

61/2951

Филиал «Юридическая контора г.Шахты» Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

346500

г. Шахты, пер.Черенкова,7, каб.8

8-919-878-00-50

advokatsoroka470@gmail.com

Пн.-Пт. 9.00-13.00

84.

Накузина Наталья Васильевна

61/4379

Адвокатский кабинет Накузиной Натальи Васильевны

346500

г.Шахты, ул.Шевченко, 96, оф.1

8-904-442-82-34

advokat-nakuzina@mail.ru

Вт. 11.00-15.00

Чт. 12.00-16.00

85.

Шабатура Ольга Алексеевна

61/4650

Адвокатский кабинет Шабатура Ольги Алексеевны

346500 г.Шахты,

пр.Победы Революции, 2-Б, оф.212

8-928-166-15-60

olisa.olisa79@gmail.com

Пн.-Пт. 10.00-18.00

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

86.

Толстик Мария Леонидовна

61/4973

Шолоховский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

ст.Вёшенская, ул.Шолохова, 50, оф.3

8-928-126-09-62

tolstick.m@yandex.ru

Чт. 14.00-17.00

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Видеогалерея