31.10.2019 10:38 — 10:45

25 октября в Красном Сулине начальник Госжилинспекции области провел личный прием граждан в Общественной приемной Губернатора Ростовской области. На прием обратились 13 человек по вопросам:

- подготовки к отопительному периоду многоквартирных домов;

- перерасчета платы за электроэнергию;

- выбора жителями многоквартирного дома новой управляющей компании;

- претензии к работе управляющих компаний;

- содержания и ремонта общедомового имущества.

По фактам возможных нарушений Госжилинспекцией области будут проведены проверки. По остальным вопросам даны подробные разъяснения.

• Личный прием в Красном Сулине: основные вопросы - расчет платы за ЖКУ и техсостояние многоквартирных домов