Начальник Госжилинспекции области провел прием в Гукове

31.05.2019 10:00 — 15:00

31 мая начальник Государственной жилищной инспекции Ростовской области П.В. Асташев провел личный прием граждан в Общественной приемной Губернатора Ростовской области в г. Гуково.

На прием обратились 15 человек по вопросам:

- порядка расчета платы за коммунальный ресурс, потребляемый в целях содержания общего имущества многоквартирного дома;

- некачественное предоставление коммунальных услуг по отоплению и водоснабжению;

- неудовлетворительное техническое состояние многоквартирных домов: течь кровли, намокание стен, надписи на стенах, необходимость восстановления поврежденных зимой козырьков над подъездами многоквартирных домов;

- переоборудование в квартире;

- образование свалочного очага и другие.

В ходе приема заявителям были даны разъяснения жилищного законодательства. По итогам приема Госжилинспекцией области будут проведены документарные и выездные проверки. Вопросы, не входящие в компетенцию инспекции, были направлены для принятия мер в администрацию города и Административную инспекцию Ростовской области.

• Начальник Госжилинспекции области провел прием в Гукове