27 апреля 2022

Сегодня, 27 апреля, начальник отдела контроля формирования фондов капитального ремонта Анастасия Черная помогла разобраться в сложившейся ситуации жительнице Новошахтинска.

Консультация дана по вопросам оплаты взносов на капремонт и порядка действий, необходимых для получения рассрочки в целях поэтапного погашения образовавшейся задолженности по их оплате.

Такое консультирование проводится по видеосвязи на платформе helponline.donland.ru. Благодаря этому региональному проекту жители Дона независимо от места нахождения на территории области получают консультации более 20 организаций.

Записаться на прием можно самостоятельно или в офисах МФЦ.

• Госжилинспекция области проводит онлайн-консультирование жителей Донского региона