21 января 2021 года ушел из жизни Шамиль Шагидулович Вальшин

22 января 2021

21 января 2021 года ушел из жизни Шамиль Шагидулович Вальшин. Он много лет посвятил жилищно-коммунальному комплексу Ростовской области, ежедневно вкладывая свою энергию, организаторские способности и профессиональный опыт в развитие отрасли, важной для каждого человека.

Шамиль Шагидулович возглавлял Государственную жилищную инспекцию Ростовской области в 2013-2015 годах. Под его руководством принципиально изменился подход в работе Инспекции, значительно расширился круг полномочий органов госжилнадзора, проведено лицензирование управляющих компаний. За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний труд он был удостоен награждения медалью «За доблестный труд на благо Донского края».

Имея большой управленческий опыт, он всегда стремился получать новые знания, идти в ногу со временем.

Не стало достойного человека, настоящего профессионала.

Коллектив Госжилинспекции Ростовской области выражает глубокие соболезнования родным и близким.

• 21 января 2021 года ушел из жизни Шамиль Шагидулович Вальшин