Госжилинспекцией области проведена проверка исполнения выданного предписания

12 Февраля 2021

Жилищным инспектором проведена проверка ранее выданного предписания товариществу собственников жилья в многоквартирном доме №55 корп.7 по улице Фрунзе в Новочеркасске.

В ходе проверки было установлено, что ТСЖ выполнило работы по заделке кирпичной кладки наружных стен раствором в месте расположения оконных проемов двух квартир в этом доме, а также работы по ремонту и прочистке водосточной воронки. Предписание исполнено.

Ранее жители этого многоквартирного дома обращались в инспекцию в связи с тем, что намокала наружная стена дома, из-за чего выкрашивался раствор кирпичной кладки. Причина - неисправность водоприемной воронки водосточной трубы наружного водостока.

• Госжилинспекцией области проведена проверка исполнения выданного предписания