20 Февраля 2021

По обращению жительницы многоквартирного дома №89 по улице Казахской в Ростове-на-Дону по вопросу некачественно выполненных работ по ремонту фасада этого дома в рамках Региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2019 году Госжилинспекция области провела внеплановую выездную проверку в отношении НКО «Фонд капитального ремонта».

Жилищным инспектором установлено, что окрасочное покрытие фасада имело неоднородный цвет.

Для устранения нарушений НКО «Фонд капитального ремонта» было выдано предписание обеспечить работы по восстановлению однородной цветовой гаммы окрасочного покрытия фасада многоквартирного дома.

При проверке исполнения предписания установлено, что работы выполнены. Предписание исполнено.

• По предписанию Госжилинспекции области восстановлена цветовая гамма фасада многоквартирного дома