15 апреля 2021

Работы выполнены по предписанию Госжилинспекции области.

По обращению жительницы этого дома инспектор проверил систему вентиляции в ее квартире. Он установил, что вентиляционные каналы на кухне и в санузле находятся в нерабочем состоянии. Замеры параметров воздухообмена показали недостаточный воздухообмен, кратность обмена воздуха не соответствовала нормативам. По предписанию инспекции ТСЖ нарушение устранило, вентиляция в квартире жительницы этого дома работает.

• Вентиляция в квартире жительницы многоквартирного дома №81 по улице Советской в Волгодонске восстановлена