10 июня 2021

С января по май 2021 года более 800 многоквартирных домов перешли в управление новой управляющей компании или сменили способ управления на ТСЖ или непосредственный (если в многоквартирном доме менее 30 квартир).

Из них 500 многоквартирных домов – по Ростову-на-Дону и более 300 – в городах и районах области.

Всего с начала года в Госжилинспекцию области поступило 910 заявлений от управляющих организаций и ТСЖ о внесении изменений в реестр лицензий в Ростовской области.

• 800 многоквартирных домов перешли в управление новой управляющей организации или сменили способ управления