Часть отмостки и цоколя дома отремонтированы

26 Июня 2019

В Госжилинспекцию области обратился житель многоквартирного дома по пер. Черноморскому в г. Азове по вопросам содержания и ремонта общего имущества дома. Речь шла о необходимости ремонта отмосток, цокольной части дома, примыканий цоколя к отмосткам.

При обследовании дома в рамках проверки жилищным инспектором, факты, указанные в обращении, подтвердились. При выявлении нарушений, управляющей компании было выдано предписание на их устранение.

Вместе с тем, в ходе проверочных мероприятий управляющей компанией был предоставлен протокол общего собрания собственников помещений с решением об утверждении стоимости и порядка оплаты работ по ремонту цоколя и обустройству отмостки. Работы на доме были завершены - предписание исполнено в установленный срок.

• Часть отмостки и цоколя дома отремонтированы