ЖСК в Ростове вернул жителям дома 125 тысяч рублей за отопление

21 июля 2021

Перерасчет выполнен по предписанию Госжилинспекции области.

Ранее в Госжилинспекцию области поступило обращение жителей многоквартирного дома по улице Добровольского в Ростове-на-Дону по вопросу начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

Жилищный инспектор проверил правильность начисления платы, установил нарушение. По итогам проверки он выдал предписание выполнить перерасчет платы за отопление исходя из показаний общедомового прибора учета тепловой энергии и общей площади жилых и нежилых помещений, подтвержденных технической документацией на многоквартирный дом.

Жилищно-строительный кооператив вернул жителям многоквартирного дома 125 тысяч 376 рублей.

• ЖСК в Ростове вернул жителям дома 125 тысяч рублей за отопление