25 августа 2021

Для профилактики нарушений, допускаемых управляющими организациями, ТСЖ, ресурсоснабжающими организациями, Госжилинспекция области проводит публичные мероприятия с их участием.

В них также участвуют представители прокуратуры, общественных организаций, органов местного самоуправления. С 2020 года такие семинары проходят ежеквартально в онлайн-режиме на информационной площадке «Точка Кипения» Донского государственного технического университета. Ближайший семинар планируем провести в сентябре.

Напоминаем, что план-график проведения публичных мероприятий Госжилинспекции Ростовской области в 2021 году размещен на сайте инспекции по ссылке https://gzhi.donland.ru/activity/15462/.

• Профилактика - одно из приоритетных направлений работы Госжилинспекции Ростовской области