9 Августа 2019

По обращению, поступившему на личном приеме начальника Госжилинспекции области, по вопросу установки козырьков над входами в подъезды в многоквартирном доме №67 по улице Киевской в Гукове, Госжилинспекцией области проведена выездная проверка. Обрушение козырьков произошло зимой из-за образования на них снега и наледи.

По итогам проверки управляющей компании было выдано предписание о выполнении работ по монтажу козырьков над входами в подъезды и ремонте площадки выхода. Управляющей компанией предписание инспекции исполнено.

• Управляющая компания исполнила предписание Госжилинспекции области – козырьки над подъездами установлены