11 ноября 2021

Сегодня, 11 ноября, Лицензионная комиссия Ростовской области приняла решение о выдаче лицензий пяти управляющим компаниям из Ростова-на-Дону, Батайска и Волгодонска. Эти управляющие организации соответствуют требованиям законодательства.

Также комиссия решила обратиться в суд с заявлением об аннулировании лицензий трех управляющих компаний: ООО «УК СИТИ СЕРВИС» (г. Таганрог), ООО «УК ЖКХ «ГАРНИ» (г. Ростов-на-Дону) и ООО «РОСТРУК» (г. Ростов-на-Дону).

По решению Госжилинспекции области все находившиеся в их управлении многоквартирные дома исключены из реестра лицензий Ростовской области.

• Лицензионная комиссия обратится в суд с заявлением об аннулировании лицензий трех управляющих компаний