Госжилинспекция области провела круглый стол

27 декабря 2021

24 декабря 2021 года в «Точке Кипения» в Донском государственном техническом университете состоялось публичное мероприятие по актуальным вопросам контрольно-надзорной деятельности.

В нем приняли участие представители управляющих и ресурсоснабжающих организаций, ТСЖ, органов прокуратуры, министерства ЖКХ Ростовской области, Общественной палаты Ростовской области, общественных организаций, вузов.

Участники мероприятия обсудили:

- итоги правоприменительной практики Госжилинспекции области по осуществлению лицензионного контроля и жилищного надзора за деятельностью по управлению многоквартирными домами за 12 месяцев 2021 года;

- соблюдение обязательных требований юридическими лицами по размещению информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ);

- продление срока действия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

С полной видеозаписью можно ознакомиться на ютуб канале Госжилинспекции области по ссылке https://youtu.be/8g6YNGZAJos.

• Госжилинспекция области провела круглый стол