ТСЖ приняло меры по ремонту подъездов по предписанию Госжилинспекции области

27 Сентября 2019

По обращению жительницы многоквартирного дома по улице Авиаторов в Новочеркасске по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества данного дома Госжилинспекцией области была проведена выездная проверка, в ходе которой были установлены нарушения действующего законодательства. Товариществу собственников жилья было выдано предписание на устранение выявленных нарушений.

По предписанию Госжилинспекции области ТСЖ выполнило косметический ремонт подъездов, а также ремонт окон на лестничных площадках в 4-м подъезде.

• ТСЖ приняло меры по ремонту подъездов по предписанию Госжилинспекции области