1 Октября 2019

В Госжилинспекцию области поступило обращение от жительницы многоквартирного дома №5 по ул. 18-я Линия в Ростове-на-Дону по вопросу некачественно выполненных работ в рамках Региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов 2018 году.

Госжилинспекцией области проведена внеплановая выездная проверка НКО «Фонд капитального ремонта». В ходе проверки выявлено отсутствие оголовка на стояке дымохода одной из квартир (от газовой колонки).

Для устранения нарушений НКО «Фонд капитального ремонта» было выдано предписание, которое в настоящее время исполнено.

• По предписанию Госжилинспекции области устранены нарушения, допущенные в ходе капремонта