2 Октября 2019

В Госжилинспекцию области поступило обращение жителей по вопросу некачественно выполненного в рамках подготовки к проведению игр Чемпионата мира по футболу-2018 капитального ремонта фасада многоквартирного дома №38 по ул. Московская в г. Ростове-на-Дону.

Госжилинспекцией области проведена внеплановая выездная проверка управляющей организации ООО УК «Центральный район».

В ходе проверки было выявлено частичное отслоение краски на цоколе жилого дома, со стороны ул. Московская.

Для устранения нарушений управляющей организации ООО УК «Центральный район» было выдано предписание, которое в настоящее время исполнено.

• По предписанию Госжилинспекции области устранены нарушения, допущенные в ходе капитального ремонта